Bodenstanduhr,
um 1910/20, Messingwerk mit Gewichtsantrieb, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, palisanderfurniertes Weichholzgehäuse, 2 Türen, Alters-und Gebrauchsspuren,1 Pendel,3 Gewichte, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit
Specialist: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
EUR 800.-
Bodenstanduhr,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |